| Sony-Ericsson C902 | ![]() |
от 5 300 Р
|
| Sony-Ericsson Satio | ![]() |
от 7 449 Р
|
| Sony-Ericsson Aino | ![]() |
от 8 200 Р
|
| Sony-Ericsson C903 | ![]() |
от 9 900 Р
|
|
|
Характеристики |
|
|
Общие характеристики
Видео
Аудио
|
Прочие возможности и характеристики SonyEricsson C 905
|
Передача данных SonyEricsson C905
Габариты и вес
Тип питания Сони-Эриксон С905
|
|
|
|
Объявления и отзывы |
|
Всем известно, последний рубеж любого сотового телефона или коммуникатора перед началом продаж – это Федеральная комиссия по связи, аббревиатура которой звучит как FCC. Именно она занимается тестированием электронных устройств, которые в дальнейшем будут (или не будут) использовать люди.
На днях компания LG анонсировала весьма серьёзный мобильный телефон с сенсорным экраном и восьмимегапиксельной камерой. Новинка называется LG KC910 и поступить в продажу должна уже в октябре текущего года.
Ставшая сразу популярной модель Sony Ericsson C905 является первым 8.1-мегапиксельный телефон не только в Европе, но и в других развитых странах. Скорее всего, он станет поводом для начала войны мегапикселей между воротилами рынка мобильных устройств
Новости и обзор , а также других телефонов читайте в нашем архиве.
Телефон сони эриксон с905 долго влючается что может быть кнопки светятся экран не горит мин 15, что может быть ?
Телефон отличный, были разные от моторолы до самсунга, но уже как 3 года загоняюсь по SE, особенно С905 суперская вещь ни один нокиа не сравнится! При покупке надо смотреть кто производитель! Если Китай, то он не долго проработает! Оригиналы из Малайзии идут.
Всем добрый вечер. Увидел С905, понравился. Подскажите:стоит покупать или нет?
конечно нет! У меня здох!ремонту не подлежит,жалко денег!все нервы выматал!Лучше возьми NOKIA!
Елки палки, мне брак попался, телефон отличный, но блин джойстик нажимаешь телефон выходит из меню или же вырубается, да и шлейф скрипит как будто режут (((
Люди, вы когданибуть пользовались вобще телефонами? Вы тут пишите такой бред который даже 7-ми летний ребенок не придумает. Я не понимаю как можно не знать куда вставлять наушники. я этим телефоном пользуюсь уже долгое время и всё что выше сказаное у меня ни разу не проявлялось. Вобщем это бред полнейший.
Евгений согласен с тобой,отличный телефон,уже второй год пользуюсь не одного касяка!тот кто расписал так,повелся на дешевку и нарвался!Советую всем!Всегда пользовался нокией,взял первый раз и не Жалею!
у меня ровно через год полетел шлейф, и при его замене убили разъем для зарядного,и понеслось, в другом сервисе поменяли корпус и клавиши (все буквы на англ.), в общем убили его ремонтники хреновы. Камера - отличная, фотки класс! Сейчас сдал опять в мастерскую и попросил заменить все, что можно, лишь-бы реанимировать, т.к. понравился он мне очень.
Телефон классный!!! Пользуюсь им уже полтора года.Я считаю, что он оправдывает свою цену. Полностью довольна! Очень удобный в использовании=))) Камера очень хорошая, есть быстрые кнопки для просмотра фотографий! Батарея держится довольно долго, при условии, что им пользуюсь постоянно. Жаль, что его сняли с производства, потому что телефон замечательный!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))))))))))
Телефон У МЕНЯ 2 ОЙ ГОД.ВСЕ В НОРМЕ! С 8гб летает и еще просит! Батарея в плеере 18 ч держит,в ожидании 3 ое суток. Тело класс!
Пользуюсь сонькой С 905 уже год работает как часы два раза падал на камни и не разбился работает и не тормазит и карту памяти читает на отлично... Телефон просто супер!!!!!!!!1
Не берите этот телефон, не ведитесь на положительные отзывы. Он давно снят с продаж, а то что можно достать сейчас - откровенный мусор и некондиционка. Взял весной 2010 "типо таможенный конфискат, ага..." крышка болтается как хочет - больше половины болтов отсутствует напрочь. Складывается впечатление, что его собирали так, чтоб он только не развалился в руках... Флэшку родную выкинул сразу, ибо глючила, купил на 4gb - все вроде нормально заработало, и 2 месяца он честно отработал. Потом, как уже многие догадались - отвалился динамик, а следом и родная батарея. Отнес в сервис, взяли 600р за якобы замену шлейфа. На самом деле кинули перемычку, ну да ладно, работает ведь, хоть и с перегрузом... Купил за косарь оригинальную батарейку. Проработав месяц перемычка отвалилась и динамик снова перестал работать. А через неделю перестала работать кнопка переключения фотовидео. Особо "порадовало" отсутствие программной альтернативы - камера стала только фото, на видео переключить было невозможно. Но недолго я мучился - через неделю телефон завис, перезагрузился, сделав попутно общий сброс, и потерял связь с миром. GSMGPRSWIFIBT перестали работать в принципе. Перестала заряжаться батарейка, при подключении зарядки выводило что то типа "неизвестный аккумулятор, зарядка невозможна. установите аккум. SE" Самое смешное, что аккум - это единственное, что в нем оригинальное=) Поперся в сервис - сказали загнулся модуль связи, поменять его не получится, т.к. в большинстве случаев после кап. ремонта платы эти телефоны вообще не включаются. Относил в 5 СЦ, где - то принимали, но возвращали, где то даже не принимали, в одном месте предложили на мой страх и риск ремонт - если не включатся - мы не виноваты. Единственная альтернатива - замена целиком основной платы. Стоит это 6к рублей. Причем, плата будет не оригинальная а такая же, и не факт что она будет работать дольше предыдущей. И что мы имеем в сухом остатке: фотоаппарат, довольно посредственного (для фотоаппарата)качества, заряжающийся только от лягушки, вставший, с учетом батарейки и первого ремонта в 8600р. Ремонтировать не буду - он тогда вообще золотой получится, выкинуть жалко - жалко вложенных денег. Так и будет лежать на полке, пока не поржавеет...
Пользуюсь 1.5 года, единственный недостаток - потерлись основные кнопки. Подвисает при блютузе на нокию, было раз пять, за всё время, а так ни каких глюков и висов. Замечательный аппарат, умный, ни каких проблем.Батарея 2-3 дня, если активная сьемка- конечно не долго, но на вечер хватает и после этого он ещё звонит!!! Не видел ни чего аналогичного, все остальные скисают через полгода.
Подскажите куда вставлять наушники чтобы музыку слушать?
конечно в уши.
Единственное что в этом телефоне отличное, так это камера.
всё остальное не очень.
месяц пользования и - полетел динамик, клава сама блокируется без причин, и гаснет когда пишешь смс.
не берите, не советую.
хотя его уже сняли с продажи давным-давно.