| Nokia 6700 Classic | ![]() |
от 6 700 Р
|
| Nokia 6300 | ![]() |
от 2 370 Р
|
| Nokia 2700 Classic | ![]() |
от 3 990 Р
|
| Nokia 6500 Classic | ![]() |
от 2 730 Р
|
|
|
Характеристики |
|
|
Общие характеристики
Видео
Аудио
|
Прочие возможности и характеристики Нокия 6303 Classic
|
Передача данных Нокия 6303 Classic
Габариты и вес
Тип питания Нокиа 6303 Classic
|
|
|
|
Объявления и отзывы |
|
Уже через несколько дней, 11 мая 2009 года, на территории России состоится релиз нового телефона от компании Nokia – 6303 classic. Аппарат завезен в нашу страну для распространения через сеть магазинов Эльдорадо, в других местах его вряд ли можно будет найти, по крайней мере, первое время.
Новости и обзор , а также других телефонов читайте в нашем архиве.
Достоинства:
1. Хороший звук динамиков;
2. Надежный корпус;
3. Удобное меню;
4. Удобные настройки интернета;
5. Мощная батарея.
Недостатки:
1. Хруст кнопок;
2. Зависает в опере иногда;
3. Может перезагрузиться когда видео или аудио включаешь;
4. Отходят наушники;
5. Заедает курсор(вниз);
Пользуюсь телефоном 2 года. 4 из 5 балов. Недостатков которые я написал при правильном обращении с телефоном может и не быть, а именно: не мочить телефон в воде и других житкостях (хватит одного раза намочить телефон и ни чего хорошего в будущем от него не ждите, если вам повезет и он у вас умрет сразу); не нервничать чтоб он у вас не летал напол, об стены, об родителей, друзей, и тех кто вас обидел; меньше "драконить" гнездо для наушников "туда-сюда". Понятное дело что все не вечно даже нокиа, рано или поздно, лучше поздно, глючить он вас начнет по любЭ. Я брал телефон для просмотра и прослушивания видео(аниме) и аудио(j-rock, j-pоp; от такой я уж отаку). Самое лучшее для меня это чтения самого популярного видео формата .mр4 и входящего в него видео кодека АVC(этот кодек даже смартфоны не все читают, к примеру нокиа 5228, а он читает). Советую всем покупать телефон. А ещё флешечку полностью не забивайте, а то видео будет лагать, оставляйте 20% свободной памяти. Всем спасибо на этом все.
Подскажите пожалуйста!!!что с телефоном Нокиа(6303) Включаю,появляеться фон экрана и телефон по тихоньку начинает тухнуть и выключаеться....ПОМОГИТЕ!!!!!!!
У моего друга было такое . Есть 2 вариант 1-раскрыть телефон и немного покавырятся, 2-отдать на починку телефона
Не понимаю, откуда у людей возникает столько проблем. Калькулятор не пропадает, bluetooth работает и проч. Пользуюсь уже больше года. Имею привычку ронять телефоны (очень часто), поэтому и ломались. Этот живёт, при этом очень хорошо. Один раз лишь на кафель "уронила", экраном вниз, появилась трещина, починили, продолжает меня радовать!
Вот уже четвертый год,как я купила 6303c.Покупала в январе 2009года.Бедный аппарат и в воду и в пиво роняла,и швыряла от злости, ничего вроде.дышит еще.Тьфу тьфу!Одним словом,телефон отличный!У меня тоже дважды пропадал калькулятор,но я не обращала на это внимание,но со временем калькулятор сам появился.Один минус,на дисплее появилось какое то темное пятно,что это может быть?
ПОЖАЛУЙСТО ПОМОГИТЕ!!!
За все время пользования мобильными телефонами разныx фирм, разных моделей, такого еще не встречал!
Суть проблемы: "NOKIA 6303 classik" захожу в оперу (стандартную, пробывал и через другие браузеры), выбираю любой сайт начинается загрузка страницы, в верхнем левом углу появляется "Е", затем крадрат в котором "Е", загрузил страницу-хорошо, ну и дальше начинаю лазить по инету, НО, если в течении 5-10 сек., НЕЧЕГО НЕ ТРОГАЮ (всмысле не перехожу на другую стр. и т.д.), то и буква и квадрат проподает, и опять нужно ждать пока произойдет соединение (а это долго). Что за фигня? Подскажите. Как это исправить?
P.S.: раньше этого не было, все нормально было, буква была до тех пор, пока я не закрывал прогу полностью! Может что-то наклацал!
у меня не открывается эквалайзер что делать!пишите на krivenko-dmitry!
Подскажыте пожалуйста,какой (код запрета)на нокиа 6303с
Код 12345
Што за фигня может бить когда, включаю фильм на 6303 проходить гдето 40мин фильма и фильм висить, звук клинить што может бить за фигня? Может у кавото такое самое?
Скорее всего оператор выделывается.
У меня тоже самое если у меня начинае ... то я отматываю запись на 3-6сек и смотрю дальше 30 мин через 30 мин тоже самое
У меня левая клавиша актив незнаю что нажал все функции появились внизу как сделал я незнаю подскажите как это делать и еще у меня на экране большие часы как сделать маленькие в правом углу или это невозможно спасибо
Нельзя уменшить часы можно убрать нужно зайти в настройки и там зайти в время и дата>часы>**:** нажать на время>и убрать часы.
Здравствуйте! приобрела модель Nokia6303,претензий никаких по поводу этой модели не имею,но вот в чем вопрос...уранила его в воду..он только включается потом сразу же выключается...его будет можно наладить,или он уже отработал "своё"? и в какую стоимость обойдется ремонт телефона?
Нужно было в туже секунду вытащить аккумулятор и попытаться высушить, например на солнце в течении нескольких дней! Но ни в коем случае не включать в мокром состоянии. Теперь проще новый купить.